• 5 апреля 2018, четверг
  • Астрахань

Искусство быть первым

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр "Елисей"
2185 дней назад
5 апреля 2018 c 16:00 до 19:00
Астрахань

Уважаемые коллеги! Приглашаем 5 апреля на авторский мастер-класс Ирины Мушкатиной (Санкт — Петербург) «Искусство быть первым»

 

Участники тренинга смогут:

Открыть свой «код уникальности»

Определить быструю стратегию — как оказаться там, где хочется и быстро

Узнать, как действовать именно Вам

Понять, как прогнозировать ситуацию в VUKA- мире, как быть первым в новой реальности.

Монетизировать свою уникальность   

 

Начало тренинга в 16-00, окончание в 19-00. Предусмотрен перерыв на кофе — брейк. Каждый участник получает сертификат.

 

Из отзывов о тренере.

Анастасия Зайцева (Anastasia Zaytseva) :
"Вот даже не знаю, что вам сказать: — что инвестиции в себя окупаются? Или что Ирина Мушкатина, безусловно, профессионал, каких мало? Просто прислушайтесь к себе — если есть сомнения "идти или не идти", то идите. Как говорится — незачем себе отказывать в удовольствии, если оно ещё и полезное, то вообще грех☺)"

Olga Krapchetova : "Когда я узнаю, что Ирина Мушкатина планирует какую-то обучающую активность в Астрахани, то обязательно освобождаю время для участия в этом мероприятии. Потому что уверена, что встреча с ней пройдёт по делу, без воды, с хорошей энергетикой. Профит от работы с Ириной реальный и большой. Рекомендую!"

Ирина Ларионова:
"Ирина Мушкатина — это Тренер и именно с большой! Я счастлива была посетить ее занятия или как там они правильно называются? Ир, ты — супер! После тебя такое шикарное послевкусие, что смакую его не первый год. «Услышь меня! Найди меня в толпе!»-это прямо про то, что ты делаешь! Услышать и слышать человека — это так важно, это так нужно! А как мастерски ты подводишь к выводам!!! Капитальная уверенность, что ты сам до этого додумался! Уж не в этом ли и есть твоё мастерство и умение, как тренера? Бесценно! Могу сказать, что ты оставляешь прочный след в образе мыслей, в логике действий. Ты даёшь силы понять-принять-сделать шаг в нужном направлении. Я безмерно благодарна тебе за те два дня, что мне посчастливилось быть с тобой. Хрупкая, но такая сильная! Маленькая, но такая огромная! Человечище! Душевнейшее Человечище! Я желаю тебе собирать большие группы (я видела и знаю, как ты ловко и умело ведёшь занятия и, кажется, что количество участников — только увеличивает уровень заинтересованности), желаю нашему городу быть разборчивым и зрячим, чтоб не пропустить ТВОИ занятия! И если ты видишь достижения своих учеников (на «своих учеников» прям настаиваю!), то знай — это и твоё достижение! Огромное тебе спасибо за всё!!!"

Федор Уланов-Тандем (Fedor Ulanov) 
"Я был на многих тренингах Ирины Мушкатиной. И не важно, какая тема тренинга, хочется идти именно к этому человеку. Даются только практические вещи, только актуальные методики. После каждого тренинга Ирины открываешь в себе новые ресурсы. Рекомендую!"

 

Стоимость участия: всего 2 500 рублей

 

Чтобы записаться, позвоните (8512) 34-74-52 или напишите elisey@astranet.ru

 

Резюме тренера  РЕЗЮМЕ Мушкатина Ирина.pdf

52C3C80A-0C6A-4293-B22B-40854156880...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше