• 4 октября 2016, вторник
  • Астрахань, ул.Кремлевская 4. Азимут отель

Конкурс HR - 2016

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр "Елисей"
2763 дня назад
4 октября 2016 c 12:00 до 13:00
Астрахань
ул.Кремлевская 4. Азимут отель

HR — почетное звание. А звание HR — 2016 можно заслужить победой в ежегодном конкурсе. В этом году конкурс будет проходить шестой раз. Организатор — Агентство по подбору персонала "Елисей" Cамый достойный HR Астрахани получит свою ленту в этом году! Участвовать в конкурсе могут сотрудники и руководители кадровых служб и отделов по работе с персоналом организаций любых форм собственности с опытом работы не менее одного года. Нужно всего лишь подать заявку, и начнется самое интересное…

Участие в конкурсе дает возможность пообщаться с коллегами, получить новый профессиональный опыт, рассказать о себе кадровому сообществу, показать значимость профессии и приобрести новых друзей. Приходите к нам и станьте участником конкурса "HR-менеджер", и может быть именно Вы станете победителем "HR-менеджер 2016"!

Положение 2016.doc

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше