• 18 ноября 2015, среда
  • Астрахань, Park Inn, Астрахань, ул. Анри Барбюса 29.

"Управление персоналом 3 в 1: Найти, оценить, удержать!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Учебный центр "Елисей"
3054 дня назад
18 ноября 2015 c 10:00 до 18:00
Астрахань
Park Inn, Астрахань, ул. Анри Барбюса 29.

Бизнес-тренер Владимир Якуба. Единственный в России ведущий тренингов в формате «Реалити». Бизнес-тренер года в сфере HR 2014. ТОП-7 и ТОП-4 хедхантеров по версии журналов «Управление персоналом» и «ПРОФИЛЬ» 2012. Ведущий ТВ программы «Кадры решают», участник реалити-шоу «Кандидат с Владимиром Потаниным» на канале ТНТ. Участник программ на Первом канале, РТР, ТНТ, Эксперт ТВ, МИР, Успех ТВ, Бизнес ФМ, Столица ФМ, Эхо Москвы, Москва ФМ и др. Автор публикаций в СМИ и деловой прессе: Forbes, Ведомости, Коммерсант, Управление персоналом, ШТАТ, Бизнес Журнал, Кадровик, Деловой квартал, ProДеньги, Генеральный директор.

 

Владимир проводит on-line –семинары с участием до 3000 человек одновременно.

Регулярно проводит личные консультации для топ-менеджеров крупнейших компаний, депутатов ГД.

Программа  тренинга:

Часть 1. Как найти? 3 тренда на рынке рекрутинга. 

НАЙМ. Проблемные кандидаты. Как замотивировать кандидата выйти на работу в вашу компанию с меньшими ожиданиями по ЗП. Обучать «новичков» или брать готовых: оценка затрат. (2 направления привлечения; АП-подход; 9 «трендовых» методов поиска; реферальные программы; браконьерские подходы. Агрессивный найм талантов. Пиратский поиск и привлечение из “кризисных” компаний. Краудрекрутинг. Пряники при выходе на работу. 4 подхода от 4 брендов. SMM-рекрутинг. Внутренний подбор и перераспределение функционала. «Футур»-подбор. Preliminaring – метод. Скрипт привлечения исходящим звонком +30%. HR БРЕНД. «Здоровые» механизмы укрепления командности и привлечения персонал без бюджета. Реалити-кейсы.)

Часть 2. Как оценить? Умение «видеть насквозь».

ОЦЕНКА. Шестикластерная модель профессиональных компетенций: Суть модели, плюсы и минусы. 3 «бюджетных» метода оценки. От 1х1 до 360 без привлечения провайдеров.

ИНТЕРВЬЮ. Полный 5-ти этапный цикл интервью. «Полевые испытания» прямо на собеседовании.  12 неожиданных вопросов для оценки кандидата. 4 главные методики для интервью. От Brainteaser-интервью до точечных вопросов. Физиогномические и невербальные элементы оценки.

ПРОДАЖА компании. Приглашение реальных кандидатов. “Дожим” до выхода на работу. Реалити-кейсы.

Часть 3. Как удержать? От адаптации до увольнения.

АДАПТАЦИЯ.  Первые дни – решающие. 8 факторов неудовлетворенности нового сотрудника. «Job Shadowing».

МОТИВАЦИЯ. «Как заставить их улыбаться», с деньгами и без. 6 схем финансовой мотивации. Мотивация и оплата труда. От “фикса” и “бонуса” к KPI. 8 реальных примеров  ТОП 500 российских и западных компаний. Неденежная, нематериальная мотивация. 5 нестандартных, но действенных приемов нематериальной мотивации.

РАЗВИТИЕ персонала и обучение. 5 шагов к самообучающейся организации. 5 «образовательных дисциплин» по Питеру Сенджу. 3 признака самообучающейся организации. Secondment, Buddying и E-learning.

КОУЧИНГ и наставничество своими силами. Коучинг по методу «learning by doing» “КАДР-подход” в коучинге.

УВОЛЬНЕНИЯ Жесткие и «галантные». Сложные вопросы применения ТК РФ.

ТРЕНИНГИ:

Привычки лидера, Реалити-продажи, Personal Branding,

Продажи и бренд в социальных сетях,

«Рекрутмент 2.0», «Битва за кадры», «Хедхантинг за 15 минут»

«Собеседование в деталях»», «Самодисциплина 2.0: Тайм-менеджмент в 3-х измерениях»,

«Речь лидера. Презентации бизнес-класса»,

ФИЛЬМЫ:

«Секреты успешной карьеры: Резюме, поиск работы, интервью» — 1ч. 04 мин. «Рекрутмент 2.0: практическое пособие для HR» -1ч. 12 мин., «Охота на клиента» — 1ч.08 мин.

КНИГИ:

«Хедхантинг за 15 минут», «Выигрышное резюме. 1:0 в Вашу пользу», «Самотрудоуйстройство: 7 способов найти работу быстрее», «Самодисциплина 2.0»

Официальный сайт: http://vladimiryakuba.ru/ .

Программа: vladimiryakuba.ru/18-11-15-astrahan...

Дата и место проведения:  18 ноября 2015г,  Park Inn, Астрахань, ул. Анри Барбюса 29.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше